Школа и семья

09.03.2019
Городской конкурс «Родитель Смоленска»
      По инициативе управления образования и молодежной политики Администрации г. Смоленска состоялся первый городской конкурс «Родитель Смоленска».

Задачи конкурса: привлечение внимания родительского сообщества к решению проблем воспитательного процесса в образовательных организациях, вовлечение родителей в проекты общеобразовательных организаций, направленные на формирование и развитие родительских компетенций.

В конкурсе приняло участие 40 родителей из школ города. Представитель лицея – Шапило Екатерина Александровна по результатам участия в двух этапах конкурса признана призером конкурса и введена в состав городского родительского совета.

Администрация лицея поздравляет Екатерину Александровну с заслуженной победой.

Информацию подготовила зам.директора лицея Р.И. Лимонько

Информация о проведении акции «Отцовский патруль»
     В период с 3 января по 9 января представители родительской общественности лицея приняли активное участие в акции «Отцовский патруль», в ходе которой ежедневно с 20.00 до.21.00 патрулировалась школьная территория. В акции приняли участие 14 человек.