ИНФОРМАЦИЯ О НОРМАТИВНО-ПРАВОВЫХ АКТАХ ЛИЦЕЯ

Положение порядке проведения, формах и периодичности текущего контроля успеваемости и промежуточной аттестации обучающихся» "смотреть или скачать"
Правила приема обучающихся "смотреть или скачать"
Положение о правилах приема обучающихся в 10- классы с углубленным изучением предметов "смотреть или скачать"
Положение "О случаях и порядке организации индивидуального отбора при приеме либо переводе обучающихся в МБОУ "Лицей им. академика Б.Н. Петрова" города Смоленска из других общеобразовательных организаций для получения основного общего и среднего общего образования с углубленным изучением отдельных предметов или для профильного обучения" "смотреть, скачать"
Положение "О формах получения образования и формах обучения "смотреть или скачать"
Положение «О порядке и основаниях перевода, отчисления и восстановления обучающихся, отчисленных из лицея» "смотреть или скачать"
Правила внутреннего трудового распорядка   "смотреть или скачать"
 Правила внутреннего распорядка обучающихся "смотреть или скачать"
Положение «О Публичном докладе МБОУ лицея № 1 им. академика Б.Н. Петрова» "смотреть или скачать"
Публичный доклад смотреть или скачать
Коллективный договор смотреть или скачать
Положение  «О режиме рабочего времени и времени отдыха педагогических работников лицея» "смотреть или скачать"
Положение "О порядке и основаниях возникновения, изменения и прекращения образовательных отношений "смотреть или скачать"
Положение «О работе с персональными данными работников,  обучающихся лицея и их родителей (законных представителей)» смотреть или скачать