СВЕДЕНИЯ О НАЛИЧИИ ПОЛОЖЕНИЙ О СТРУКТУРНЫХ  ПОДРАЗДЕЛЕНИЯХ

Положение «О Совете лицея» "смотреть или скачать"
Положение «О Совете родителей» "смотреть или скачать"
Положение  «О педагогическом совете»  "смотреть или скачать"
Положение  «О научно-методическом совете»   "смотреть или скачать"
Положение «О предметной кафедре»  смотреть или скачать
Положение «Об аттестационной комиссии» смотреть или скачать
Положение  «О комиссии по урегулированию споров между участниками образовательных отношений» "смотреть или скачать"
Положение «О совете профилактики правонарушений и безнадзорности обучающихся» "смотреть или скачать"
Положение «О попечительском совете»  "смотреть или скачать"
Положение  «О совете обучающихся» "смотреть или скачать"
Положение  «Об общем собрании работников лицея» "смотреть или скачать"
Порядок ознакомления с документами образовательной организации "смотреть или скачать"
Положение «О режиме рабочего времени и времени отдыха педагогических работников лицея» "смотреть или скачать"
Положение «О порядке и основаниях перевода, отчисления и восстановления обучающихся, отчисленных из лицея» "смотреть или скачать"
Положение «О Публичном докладе МБОУ лицея № 1 им. академика Б.Н. Петрова» "смотреть или скачать"
Правила приема обучающихся "смотреть или скачать"
Положение порядке проведения, формах и периодичности текущего контроля успеваемости и промежуточной аттестации обучающихся» "смотреть или скачать"
Положение "О нормах профессиональной этике и поведении педагогического работника лицея" "смотреть или скачать"
Положение о правилах приема обучающихся в 10- классы с углубленным изучением предметов "смотреть или скачать"
Положение о классах с углубленным изучением предметов "смотреть или скачать"
Положение "О выборе системы оценки знаний обучающихся "смотреть или скачать"
Положение "О формах получения образования и формах обучения "смотреть или скачать"
 Правила внутреннего распорядка обучающихся "смотреть или скачать"
Положение "О порядке и основаниях возникновения, изменения и прекращения образовательных отношений "смотреть или скачать"