СПОРТИВНАЯ ПЛОЩАДКА
ШКОЛЬНАЯ СПОРТИВНАЯ ПЛОЩАДКА
      Спортивная площадка появилась в лицее в 2009 году и с тех пор она стала любимым местом для всех спортсменов школы. Здесь проводятся спортивные соревнования, турниры между классами, Дни здоровья, массовые физкультурные и оздоровительные мероприятия, спортивные праздники «Мама, папа, я – спортивная семья», «Смелые, ловкие, умелые» и многие другие.
     Спортивная площадка многофункциональна: она имеет футбольное поле, оснащенное искусственным травяным покрытием, зоны для занятий баскетболом и волейболом, беговую дорожку со специальным покрытием, полосу препятствий.
     На спортивной площадке занимаются лицейские атлеты, проходят тренировки школьных команд к соревнованиям, осуществляется прием нормативов комплекса ГТО, обучающиеся проходят практическую часть промежуточной аттестации.
Футбольное поле Беговая дорожка
     На футбольном поле традиционно проводятся школьные турниры, в ходе которых кипят спортивные страсти и всегда много болельщиков.
Зона для игры в волейбол Тренер лицейской футбольной команды
«Сборная мира»
Брикин Кирилл Владимирович