Победители Всероссийского конкурса лучших учителей
в рамках Приоритетного национального проекта «Образование»

Моисейкина Галина Борисовна

учитель экономики и основ потребительского законодательства,
победитель Всероссийского конкурса лучших учителей в рамках Приоритетного национального проекта «Образование». 2007 год.
Девиз профессиональной деятельности: «Каждый урок должен быть осмыслен педагогом как подарок детям».

Гробова Лидия Васильевна

учитель истории и обществознания,
победитель Всероссийского конкурса лучших учителей в рамках Приоритетного национального проекта «Образование».2007 год.
Имеет высшую квалификационную категорию, награждена нагрудным знаком «Почётный работник общего образования Российской Федерации».
Девиз профессиональной деятельности: « Обучение тогда способствует развитию ума, когда оно руководит самостоятельными поисками учеников».

Моисеенкова Галина Николаевна

учитель начальных классов, победитель Всероссийского конкурса лучших учителей в рамках Приоритетного национального проекта «Образование». 2008 год. Тема инновационного педагогического опыта: «Инновационный подход к решению проблемы создания единого образовательного пространства «Детский сад – начальная школа» с целью повышения уровня адаптивности образовательного процесса». Цель: повышение уровня адаптивности образовательного процесса в условиях обеспечения преемственности между дошкольным образовательным учреждением и гимназией.

Ногтева Ольга Ивановна

учитель музыки, мировой художественной культуры,

Руководитель капеллы "Мечта".

Бодренкова Наталья Николаевна

учитель русского языка, литературы и истории православной культуры земли Смоленской,
Цель: воспитание личности, способной достойно и ответственно жить в своей стране.

Песчаницкая Светлана Изяславовна

учитель музыки высшей категории, руководитель методического объединения эстетических дисциплин,

Иванцова Елена Петровна

победитель Всероссийского конкурса лучших учителей в рамках Приоритетного национального проекта «Образование». 2009 год.

учитель информатики и ИКТ,

победитель регионального этапа Всероссийского конкурса лучших учителей в рамках Приоритетного национального проекта «Образование». 2009 год.

Цель: формирование личностных качеств обучающихся, способных к самостоятельной творческой деятельности, владеющей современными информационными и коммуникационными технологиями.