Лицей № 1 имени академика Б.Н. Петрова

 

Информация об участии в школьном  этапе всероссийской Олимпиады школьников 2015-2016 учебного года

Протокол по астрономии школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников 2015-2016 учебного года
Протокол по информатике школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников 2015-2016 учебного года
Протокол по литературе школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников 2015-2016 учебного года
Протокол по английскому языку школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников 2015-2016 учебного года
Протокол по французскому языку школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников 2015-2016 учебного года
Протокол по немецкому языку школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников 2015-2016 учебного года
Протокол по биологии школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников 2015-2016 учебного года
Протокол по физике школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников 2015-2016 учебного года
Протокол по химии школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников 2015-2016 учебного года
Протокол по истории школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников 2015-2016 учебного года
Протокол по географии школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников 2015-2016 учебного года
Протокол по экологии школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников 2015-2016 учебного года
Протокол по русскому языку школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников 2015-2016 учебного года
Протокол по математике школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников 2015-2016 учебного года
Протокол по обществознанию школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников 2015-2016 учебного года
Протокол по экономике школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников 2015-2016 учебного года
Протокол по физической культуре школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников 2015-2016 учебного года
П
ротокол по Основам безопасности жизнедеятельности школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников 2015-2016 учебного года

Призёры всероссийской Олимпиады школьников в 2015 году

№ п/п

Ф.И.

Класс

Предмет

Учитель

1

Рябович Валерия

7 А

– призёр Всероссийской открытой олимпиады школьников по экономике НОЦ ИСЭРТ РАН с международным участием (научно-образовательный центр Российской академии наук)

Моисейкина Г.Б.

2

Минаков Алексей

9 А

призёр Межрегиональной олимпиады школьников  «Высшая проба» по обществознанию (диплом II степени)

Гробова Л.В.

3

Воробьёв  Павел

 

призёр заключительного этапа по иностранным языкам олимпиады школьников «Ломоносов»-

Шестакова Л.Л.

4

Городчанин Владислав

9 А

призёр заключительного этапа олимпиады по биологии, проводимой Санкт-Петербургским университетом-учитель

Андронова Г.Д.

5

Литвинова Екатерина

11

призёр заключительного этапа олимпиады по физике, проводимой МГТУ им. Баумана

Титова Т.П.

 

Информация об участии в региональном этапе всероссийской Олимпиады школьников

Участники:

1.     Зайцева Нина Ефимовна 9А (французский язык)
2.
     Клепикова Милена Витальевна 9А (обществознание, право)
3.
     Третьяк Владислав Сергеевич 9А (МХК, биология)
4.
     Кондрашова Яна Сергеевна 9Б (литература)
5.
     Тимошенкова Елизавета Дмитриевна 10А (право)
6.
     Никитин Антон Сергеевич 11А (экономика)
7.
     Панфилова Анна Вадимовна 11А (экономика)
8.
     Сорокин Кирилл Александрович 11А (ОБЖ)
9.
     Ходакова Алина Сергеевна 11А (история, право, экономика)
10.
   Воробьев Павел Валерьевич 11Б (английский язык)
11.
   Махлаева Марина Сергеевна 11Б (ФЗК)

Побелитель: Ходакова Алина 11А (экономика), учитель: Цветкова Л.П.

Призеры:    Воробьев Павел 11Б (англ.яз.), учитель: Шестакова Л.Л.

                        Кондрашова Яна 9Б (литерат.), учитель: Глушкова Н.В.

                        Махлаева Марина 11Б (ФЗК), учитель: Брикин К.В.

                        Клепикова Милена 9А (общ.), учитель: Гробова Л.В.

 

Сроки проведения: с 15 ноября по 13 декабря 2014 г.

 № п/п

          Предмет     

Всего участников

Кол-во победителей

Кол-во призеров

1.      

Математика

-

-

-

2.      

Физика

-

-

-

3.      

Биология

1

-

-

4.      

Право

3

-

-

5.      

Обществознание

1

-

1

6.      

География

-

-

-

7.      

ФЗК

1

-

1

8.      

ОБЖ

1

-

-

9.      

Литература

1

-

1

10.   

Информатика

-

-

-

11.   

История

1

-

-

12.   

Экология

-

-

-

13.   

Русский язык

-

-

-

14.   

Экономика

3

1

-

15.   

  МХК

1

-

-

16.   

Химия

-

-

-

17.   

Французский язык

1

-

-

18.   

Английский язык

1

-

1

Сведения об участии в муниципальном этапе всероссийской Олимпиады
учащихся МБОУ лицея №1 им. академика Б.Н. Петрова города Смоленска
2014-2015 учебный год

Сроки проведения: с 15 ноября по 13 декабря
2014 года

 

 

 

 

 

 

№ п/п

Ф.И.

Класс

Предмет

Учитель

1

Третьяк Владислав

МХК

Ногтева О.И.

2

Морозова Алина

Математика

Тютюнник Т.Е.

3

Кауркин Владимир

Математика

Котикова Т.А.

4

Ходакова Алина

11А

История

Чижикова Т.В.

5

Елистратов Никита

История

Матвиенко Т.Н.

6

Зиновьев Дмитрий

История

Матвиенко Т.Н.

7

Третьяк Владислав

Биология

Андронова Г.Д.

8

Махлаева Марина

11Б

ФЗК

Брикин К.В.

9

Клепикова Милена

Право

Гробова Л. В.

10

Тимошенкова Елизавета

10А

Право

Гробова Л.В.

11

Ходакова Алина

11А

Право

Чижикова Т.В.

12

Клепикова Милена

Обществознание

Гробова Л.В.

13

Панфилова Анна

11А

Обществознание

Чижикова Т.В.

14

Сорокин Кирилл

11А

ОБЖ

Дубов Р.И.

15

Шестаков Владислав

11А

ОБЖ

Дубов Р.И.

16

Панфилова Анна

11А

Экономика

Цветкова Л.П.

17

Ходакова Алина

11А

Экономика

Цветкова Л.П.

18

Никитин Антон

11А

Экономика

Цветкова Л.П.

19

Зайцева Нина

Французский язык

Безрукова Т.К.

20

Димитриу Александр

Французский язык

Безрукова Т.К.

21

Кондрашова Яна

Литература

Глушкова Н.В.

22

Воробьев Павел

11Б

Английский язык

Шестакова Л.Л.

 

Победители и призеры муниципального этапа всероссийской Олимпиады
МБОУ лицея №1 им.академика Б.Н. Петрова
2014-2015 учебный год

№ п/п

Ф.И.

Класс

Предмет

Учитель

1

Третьяк Владислав

МХК

Ногтева О.И.

2

Морозова Алина

Математика

Тютюнник Т.Е.

3

Кауркин Владимир

Математика

Котикова Т.А.

4

Ходакова Алина

11А

История

Чижикова Т.В.

5

Елистратов Никита

История

Матвиенко Т.Н.

6

Зиновьев Дмитрий

История

Матвиенко Т.Н.

7

Третьяк Владислав

Биология

Андронова Г.Д.

8

Махлаева Марина

11Б

ФЗК

Брикин К.В.

9

Клепикова Милена

Право

Гробова Л. В.

10

Тимошенкова Елизавета

10А

Право

Гробова Л.В.

11

Ходакова Алина

11А

Право

Чижикова Т.В.

12

Клепикова Милена

Обществознание

Гробова Л.В.

13

Панфилова Анна

11А

Обществознание

Чижикова Т.В.

14

Сорокин Кирилл

11А

ОБЖ

Дубов Р.И.

15

Шестаков Владислав

11А

ОБЖ

Дубов Р.И.

16

Панфилова Анна

11А

Экономика

Цветкова Л.П.

17

Ходакова Алина

11А

Экономика

Цветкова Л.П.

18

Никитин Антон

11А

Экономика

Цветкова Л.П.

19

Зайцева Нина

Французский язык

Безрукова Т.К.

20

Димитриу Александр

Французский язык

Безрукова Т.К.

21

Кондрашова Яна

Литература

Глушкова Н.В.

22

Воробьев Павел

11Б

Английский язык

Шестакова Л.Л.

 

Список участников муниципального
этапа олимпиад 2014-2015

№ п/п

ФИО

Класс

Предмет

1

Клепикова Милена Витальевна

Экономика

2

Риве Мария Владимировна

10А

Экономика

3

Поварова Виктория Сергеевна

10А

Экономика

4

Тимощенкова Елизавета Дмитриевна

10А

Экономика

5

Бельский Игорь Дмитриевич

11А

Экономика

6

Панфилова Анна Вадимовна

11А

Экономика

7

Никитин Антон Сергеевич

11А

Экономика

8

Савченкова Оксана Игоревна

11А

Экономика

9

Привольнева Анастасия Андреевна

11А

Экономика

10

Бакулина Ксения Александровна

11А

Экономика

11

Иванова Кристина Сергеевна

11А

Экономика

12

Шестаков Владислав Олегович

11А

Экономика

13

Ходакова Алина Сергеевна

11А

Экономика

14

Филиппов Сергей Александрович

Математика

15

Иванова Полина Сергеевна

Математика

16

Морозова Алина Игоревна

Математика

17

Николаенко Арсений Вадимович

Математика

18

Максимов Ян Олегович

Математика

19

Минаков Алексей Николаевич

Математика

20

Клепикова Милена Витальевна

Математика

21

Зайцева Екатерина Михайловна

10А

Математика

22

Чепиков Александр Игоревич

10А

Математика

23

Шлюпкин Иван Алексеевич

10А

Математика

24

Новиков Егор Александрович

10А

Математика

25

Кауркин Владимир Владиславович

Математика

26

Кондрашова Яна Сергеевна

Физика

27

Минаков Алексей Николаевич

Физика

28

Синякова Татьяна Олеговна

10А

Физика

29

Изотов Илья Гелович

11А

Физика

30

Мальченкова Анна Алексеевна

Биология

31

Елистратов Никита Дмитриевич

Биология

32

Петухова Мария Сергеевна

8

Биология

33

Игнатова Елизавета Васильевна

Биология

34

Третьяк Владислав Сергеевич

Биология

35

Городчанин Владислав Валерьевич

Биология

36

Чуковская Анастасия Юрьевна

11Б

Биология

37

Логинов Никита Дмитриевич

11Б

Биология

38

Ящук Владилен Дмитриевич

11А

Биология

39

Клепикова Милена Витальевна

Право

40

Зайцева Нина Ефимовна

Право

41

Зайцева Екатерина Михайловна

10А

Право

42

Фунтенкова Валерия Игоревна

10А

Право

43

Тимошенкова Елизавета Дмитриевна

10А

Право

44

Мурмилова Маргарита Сергеевна

 

Право

45

Рубникович Роман Игоревич

10А

Право

46

Мошкин Святослав Дмитриевич

10А

Право

47

Делова Екатерина Олеговна

10А

Право

48

Алфимов Никита Сергеевич

11А

Право

49

Тимофеев Роман Евгеньевич

11Б

Право

50

Сорокин Кирилл Александрович

11А

Право

51

Иваник Снежана Викторовна

11А

Право

52

Шестаков Владислав Олегович

11А

Право

53

Ходакова Алина Сергеевна

11А

Право

54

Минаков Алексей Николаевич

Обществознание

55

Зайцева Нина Ефимовна

Обществознание

56

Аксёнова Екатерина Кирилловна

Обществознание

57

Делова Екатерина Алексеевна

10А

Обществознание

58

Тимошенкова Елизавета Дмитриевна

10А

Обществознание

59

Иванова Кристина Сергеевна

10А

Обществознание

60

Панфилова Анна Вадимовна

11А

Обществознание

61

Ходакова Алина Сергеевна

11А

Обществознание

62

Чепиков Александр Игоревич

10А

География

63

Корнеев Владислав Максимович

11А

ФЗК

64

Махлаева Марина Сергеевна

11А

ФЗК

65

Шестаков Владислав Олегович

11А

ФЗК

66

Делова Екатерина Алексеевна

10А

ОБЖ

67

Сорокин Кирилл Александрович

11А

ОБЖ

68

Шестаков Владислав Олегович

11А

ОБЖ

69

Мошкин Святослав Дмитриевич

10А

ОБЖ

70

Тимофеев Роман Евгеньевич

11Б

Литература

71

Изотов Илья Гелович

11А

Литература

72

Кондрашова Яна Сергеевна

Литература

73

Трофимова Екатерина Борисовна

Литература

74

Меженцев Игнат Олегович

11Б

Информатика

75

Крейтор Михаил Олегович

10А

Информатика

76

Максимов Ян Олегович

История

77

Неживых Злата Игоревна

История

78

Романовский Денис Дмитриевич

8

История

79

Фролов Владислав Сергеевич

8

История

80

Копытова Елена Алексеевна

8

История

81

Елистратов Никита Дмитриевич

История

82

Зиновьев Дмитрий Александрович

История

83

Клепикова Милена Витальевна

История

84

Димитриу Александр Маринович

История

85

Зайцева Екатерина Михайловна

10А

История

86

Рубникович Роман Игоревич

10А

История

87

Шестаков Владислав Олегович

11А

История

88

Фейгин Андрей Евгеньевич

11Б

История

89

Ходакова Алина Сергеевна

11А

История

90

Чуковская Анастасия Юрьевна

11Б

Экология

91

Махлаева Марина Сергеевна

11Б

Экология

92

Литвинова Екатерина Олеговна

11Б

Экология

93

Иванова Анастасия Григорьевна

11Б

Экология

94

Бельский Игорь Дмитриевич

11А

Экология

95

Ходакова Алина Сергеевна

11А

Русский язык

96

Изотов Илья Гелович

11А

Русский язык

97

Кондрашова Яна Сергеевна

Русский язык

98

Трофимова Екатерина Борисовна

Русский язык

99

Сазонова Мария Игоревна

Русский язык

100

Мальченкова Мария Игоревна

Русский язык

101

Корнеев Владислав Максимович

11А

МХК

102

Шестаков Владислав Олегович

11А

МХК

103

Изотов Илья Гелович

11А

МХК

104

Кондратенков Илья Сергеевич

МХК

105

Третьяк Владислав Сергеевич

МХК

106

Риве Мария Владимировна

10А

Химия

107

Клепикова Милена Витальевна

Французский язык

108

Зайцева Нина Ефимовна

Французский язык

109

Димитриу Александр Маринович

Французский язык

110

Лисицын Станислав Григорьевич

Английский язык

111

Ходакова Алина Сергеевна

11А

Английский язык

112

Воробьев Павел Валерьевич

11Б

Английский язык

113

Бакулина Ксения Александровна

 

Английский язык

 

 

Информация о призёрах и победителях муниципального этапа всероссийских предметных  олимпиад  в 2012-2013 учебном году

В текущем учебном году лицеисты участвовали в городских олимпиадах по 20 предметам.

 По итогам муниципального этапа всероссийских предметных олимпиад в 2012-2013 учебном году победителями и призёрами стали следующие учащиеся:  

Малинин Владислав, 7 класс.- французский язык (учитель Т.К.Безрукова), математика (учитель С.А.Абраменкова)

Васильев Сергей, 7 класс – русский язык (учитель Н.В.Глушкова)

Трофимова Екатерина, 7 класс- русский язык (учитель Н.В.Глушкова)

Изотов Илья, 9 класс- экономика (учитель Л.П.Цветкова)

Меженцев Игнат, 9 класс – география (победитель) (учитель Н.М.Побрус)

Васильева Людмила, 9 класс – экономика (победитель) (учитель Л.П.Цветкова), химия (учитель Н.В.Косенкова), информатика (учитель Г.В.Нагорная)

Салынин Вадим, 10 класс – астрономия (учитель Т.П.Титова), МХК (победитель)  (учитель О.И.Ногтева)

Романов Никита. 10 класс – математика (учитель О.А.Ершова), астрономия (учитель Т.П.Титова)

Шкроб Никита. 10 класс – МХК   (учитель О.И.Ногтева), география (учитель Н.М.Побрус)

Сачков Станислав, 10 класс – экономика (учитель Г.Б.Моисейкина)

Фоменкова Наталья, 10 класс – экономика (учитель Г.Б.Моисейкина)

Морозова Елизавета, 10 класс – экономика (учитель Г.Б.Моисейкина)

Карнейчик Артём, 10 класс- экономика (победитель) (учитель Г.Б.Моисейкина)

Ковалёва Наталья, 10 класс – экономика (учитель Г.Б.Моисейкина)

Негрей Алина, 11 класс – история (учитель Т.Н.Матвиенко)

Кошелева Анна, 11 класс – экономика (победитель) (учитель Л.П.Цветкова)

Безуглов Владислав, 11 класс – экономика (учитель Л.П.Цветкова)

Жарков Александр, 11 класс – математика (учитель Т.А.Котикова)

Лизунков Дмитрий, 11 класс – математика (учитель М.В.Мищенко)

Зеленский Вячеслав, 11 класс – математика (учитель Т.А.Котикова)

Иванова Наталья, 11 класс – экономика (учитель Л.П.Цветкова)

Информация о результатах участия лицеистов в городских предметных олимпиадах в 2011-2012 учебном году Читать статью полностью >>>

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Новости

214025 г. Смоленск,  ул. Багратиона, 57
тел (4812)  66 32 80 и  66 38 14

Администратор сайта Персиянцева Наталья Александровна
email: persiantsevana@mail.ru
, ekogimn2007@yandex.ru

 

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru