С 1996 года - гимназия экономического профиля, победитель конкурса инновационных образовательных учреждений в рамках национального проекта “Образование” 2006 год

ЛАБОРАТОРИЯ ХИМИИ
     Лаборатория химии – это то место в школе, где вы можете стать свидетелями необыкновенных превращений, чудесных опытов, интересных исследований.
     Лаборатория химии в лицее предназначена для организации опытно-исследовательской деятельности школьников, развития их мышления, интеллекта, познавательной активности.
     Она имеет весь необходимый набор лабораторного и демонстрационного оборудования, химических препаратов. На базе лаборатории осуществляется подготовка исследовательских проектов лицеистов к защите, проводятся опыты, лежащие в основе первых научных работ, зарождается интерес к экспериментальной деятельности.
    Лаборатория химии – это дверь в будущий большой научный мир.

Оборудование лаборатории химии