Внесена в федеральный реестр
 «Всероссийская Книга Почета»
2008 год

Внесена в федеральный реестр «Всероссийская Книга Почета»
2008 год

ЛАБОРАТОРИЯ БИОЛОГИИ

Лаборатория биологии предназначена для проведения исследований школьников в области биологии. Она оснащена современным оборудованием, микроскопами, приборами коллекциями, препаратами, моделями.
     Здесь зарождается интерес обучающихся к растительному и животному миру, природе, удивительным организмам, которые нас окружают.
     Лаборатория биологии позволяет заглянуть в тайны жизни и узнать ее секреты, полюбить окружающий нас мир. Самые пытливые умы лицея проводят в лаборатории свои исследования, готовятся к защите проектов на школьном Дне науки, ставят смелые эксперименты.
     Возможно, лаборатория биологии откроет кому-то дверь в мир большой науки, станет стартовой площадкой будущей профессиональной деятельности.
    Лаборатория химии – это дверь в будущий большой научный мир.
Оборудование лаборатории биологии

Персиянцева Н.А.