КАЛЕНДАРЬ КУБКА  СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ПО ФУТБОЛУ
ЛЕНИНСКИЙ РАЙОН (7-8 КЛАССЫ) ГРУППА «А»
Время проведения игр:

15-00 – 15-45
15-45 – 16-30
16-30 – 17-15
Тур Дата   Команды
1 тур 13.04.17 «СШ № 4» - «Спарта» гимназия № 1
«СШ № 2» - «Олимпик» «СШ» № 8»
«ФК «Лицей № 1» - «Днепр» «СШ № 9»

2 тур 17.04.17 «Олимпик» «СШ» № 8» - «Атлант « «СШ № 14»
«Днепр» «СШ № 9» - «Юность» «СШ № 2» «
Спарта» гимназия № 1 - «ФК «Лицей № 1»

3 тур 19.04.17 «Атлант « «СШ № 14» - «ФК «Лицей № 1»
«Олимпик» «СШ» № 8» - «Днепр» «СШ № 9»
«Юность» «СШ № 2» - «Спарта» гимназия № 1

4 тур 21.04.17 «Днепр» «СШ № 9» - «Атлант « «СШ № 14»
«Спарта» гимназия № 1 - «Олимпик» «СШ» № 8»
«ФК «Лицей № 1» - «Юность» ««СШ № 2»

5 тур 24.04.17 «Атлант « «СШ № 14» - «Юность» «СШ № 2»
«Днепр» «СШ № 9» - «Спарта» гимназия № 1
«Олимпик» «СШ» № 8» - «ФК «Лицей № 1»

Финал 26.04.17

Игры первого тура перенесены на другое время в связи с погодными условиями. Информация о проведении будет сообщена дополнительно.

МЫ ХОТИМ ВСЕМ РЕКОРДАМ НАШИ ЗВОНКИЕ ДАТЬ ИМЕНА!
      Имена таких легендарных футболистов, как Лев Яшин, Виктор Понедельник вызывают восторг многих поколений мальчишек. Умение видеть поле, организовывать смелые атаки, неожиданные прорывы в сектор противника требуют не только постоянных тренировок, но и особого спортивного дара, присущего только игрокам этого вида спорта. В городском турнире по футболу честь нашей школы защищают две команды: «ФК «Лицей № 1» (7-8 классы) и «Сборная мира» (5-6 классы).
Команда 7 – 8 классов МБОУ «Лицей № 1 им. академика Б.Н. Петрова» носит название «ФК «Лицей № 1» Команда 5 - 6 классов МБОУ «Лицей № 1 им. академика Б.Н. Петрова» носит название «Сборная мира»
Списочный состав команды«ФК «Лицей № 1» Списочный состав команды «Сборная мира»
 1.Баринов Ян Александрович
12.Морозов Евгений Дмитриевич
13. Коваленко Даниил Алексеевич
14.Бокарев Павел Павлович
Тренер команды – учитель физической культуры высшей категории Кунцевич Игорь Леонардович Тренер команды – учитель физической культуры первой категории Брикин Кирилл Владимирович
Желаем успехов юным футболистам и болеем за них!

ОТКРЫТИЕ ТУРНИРА ПО ФУТБОЛУ СРЕДИ ШКОЛ ГОРОДА СМОЛЕНСКА
     18 апреля 2017 года в нашем городе произошло знаменательное событие: на центральной площади состоялось открытие турнира по футболу среди школ города.
     Это событие в спортивной жизни смолян, которое свидетельствует о большом интересе к футболу как виду спорта, о поддержке руководителями Смоленской области, города Смоленска молодежного спортивного движения, о важности занятий спортом и физической культурой. Эта мысль проходила красной линией через выступления руководителей города, представителей органов самоуправления Смоленска и общественных организаций.
     На торжественном открытии футбольного турнира присутствовали Глава Администрации города, начальник управления образования и молодежной политики, представители городского совета, муниципальных органов исполнительной власти, общественных и спортивных организаций.
     Все выступающие подчеркивали значимость происходящего события, его важность для пропаганды занятий спортом.
      Открытию Чемпионата предшествовала напряженная работа тренеров школьных футбольных команд, учителей физической культуры, участников соревнований.
     Огромная благодарность депутатам Смоленской областной Думы, обеспечившим ребят отличной спортивной формой.

Спортивные площадки школ ждут захватывающих поединков команд, из которых победителями пусть выйдут сильнейшие.
      В ходе мероприятия состоялся парад школьных команд, в котором приняли участие и лицеисты. Наши команды выступают в двух категориях: команда «Сборная мира» представляет 5-6 классы, команда «ФК «Лицей № 1» - 7-8 классы.
      Прекрасное настроение юных футболистов, их позитивный настрой стали достойным завершением спортивного праздника.
Мы верим твердо Героям спорта
Нам победа как воздух нужна!