С 1966 года - средняя школа № 200

С 1996 года - гимназия экономического профиля, победитель конкурса инновационных образовательных учреждений в рамках национального проекта “Образование” 2006 год 6 год

КАБИНЕТ ФИЗИКИ
Заведующий кабинетом - учитель физики высшей категории Титова Татьяна Петровна

Физика как учебный предмет носит экспериментальный характер, для максимально-эффективной реализации которого необходимым условием является грамотно оборудованный кабинет физики в школе.
     Кабинет физики оборудован лабораторными столами и стульями, демонстрационным столом, шкафами для хранения учебного оборудования для хранения демонстрационного и лабораторного учебного оборудования.
Перечень оборудования кабинета физики на 01.09.2016 год

В лаборантской установлены шкафы для хранения демонстрационного учебного оборудования, столы для подготовки опытов и ремонта оборудования.
     В кабинете установлены интерактивная доска, мультимедийное оборудование, необходимое для проведения учебных занятий, внеурочных мероприятий по предмету.
     Все имеющиеся оборудование используется при проведении уроков и организации внеурочной деятельности с обучающимися учителями физики Моисеенковым Г.А. и Титовой Т.П. В кабинете физики №39 имеется всё необходимое для проведения уроков и внеклассных мероприятий по предмету.
Техника безопасности и охрана труда в кабинете физики № 39

Должностные обязанности по охране труда учителя и заведующего кабинетом физики № 39

Инструкция по оказанию первой помощи пострадавшему

Инструкция по охране труда при работе в кабинете физики